Патриот Киселев в ролике, который я себе оставлю в коллекции, мощно пугает тупорылых телезрителей ужасами Европы. Спору нет, Европа ужасна и страшна как смертный грех. И, казалось бы, вполне достаточно просто о ней рассказывать правду. Но Дмитрий Киселев - талант, поэтому у него получилась не просто правда, а ОБЖИГАЮЩАЯ ПРАВДАЪ.Чтобы эта правда казалась еще более правдивой, чтобы еще больше жгла сердца и мозги, Дмитрий Киселев сделал экскурс в историю. Угадайте с трех раз - кто, по мнению Киселева, придумал секспросвет?
Вопрос элементарный, конечно, и не будем тут морщить морду и изображать интригу. По мнению Киселева (а также редакторов канала Вести) секспросвет придумали и развивали жЫдобольшевики! Еще в 20-м году! Задолго до европейцев!! Даже Фрейд обалдел!!! Любознательные могут ознакомится с недавним киселевским выступлением (про жыдобольшевиков - начиная с 4.20). Чего только не делали с детьми коварные коммуняки - аж мороз по коже! А их новый человек, о котором грезили коммуняки - это тупой развращенный шариков.
Посыл простой и очевидный - граждане России, знайте, что Европа "плохая" (совсем недавно была "хорошей" но теперь другие веяния, так что она нынче плохая, запомните это крепко-накрепко), а коммуняки, те еще хуже и гаже, поэтому, граждане, держитесь-ка вы покрепче за нонешнюю власть, она стоит на страже традиционных ценностей. И не вздумайте учудить чего коммунистического в качестве альтернативы нынешнему капиталистическому порядку вещей. Сидите тихо, молитесь чаще, и голосуйте когда вам скажут и за того, кого надо. Тогда и только тогда деток ваших не развратят и не изнасилуют. Да здравствует наш родной государственно-патриотический выбор!
Итак, Димка Киселев на линии:
Про гнусный "совок" - начиная с 4 минуты примерно. Настоящий журналист, не правда ли? Особенно видеоряд хорош - больных истощенных детей в детском доме кашкой кормят на кадрах кинохроники (кроме каши там больше доказательств наличия извращений не показано), а голос Димки говорит об обучении детей публичному онанизму и сексуальной раскрепощенности (заодно упомянут сын Сталина Василий - уж без Сталина никуда, само собой). Вот так выглядит нынешний телевизионный "державный патриотизм". А Дмитрий Киселев - его официальное лицо.
Самое смешное, что другие ненавистники "совка" и "нового коммунистического человека" пишут и говорят совершенно противоположное про воспитание детей в СССР. Оказывается, порок коммунизма не в том, что при большевиках детей онанизму обучали, а наоборот - приучали их к целомудренной аскетичной жизни. Потому что хотели сделать из русского народа неприхотливых рабов:
"Боясь впасть в редукционизм, мы все же берем на себя смелость предположить, что этот бессознательный страх сыграл главную роль в становлении идеи «нового человека» в послереволюционной России. Основывалось это воспитание на десексуализации, постоянных депривациях, культе аскетизма. «Мы решительно боремся даже с малейшими проявлениями сексуальности у наших детей»,— характерное заявление авторитетного педагога 20-х годов". Там огромная статья по тому детскому дому-лаборатории, о котором брешет Киселев.
Вы уж, дебилы, что-то одно выберете, а то даже современный электорат начнет что-то подозревать. Да и уже, наверно, подозревает. Так что предвижу дальней рост накала антисоветского российского патриотизма, хотя куда уж дальше, казалось бы...
ЗЫ. Это я просто на память себе, чтобы когда очередной гражданин будет восхищаться патриотом Киселевым и говорить - "побольше бы таких ведущих на наших телеэкранах!", сразу его сюда нахрен посылать.