Хотя кое-какие моменты у него ничего так получились, Вот эту цитатату, например, я сохраню для потомков:
"Имена, которые облетели весь мир - Ярош, Парубий, Тягнибок. Это люди, которые пропагандируют насилие. Их очень хорошо знают за пределами не только Украины, но и всего мира. А в Израиле они вызывают ужас. Поэтому я считаю, что Верховная Рада нелегитимна". http://news.bcm.ru/world/2014/2/28/703153/1
Да, собственно, там коментировать-то нечего, всем известно, кто определяет лигитимность Рады, это не открытие Америки. Только одно могу сказать - Овощ, походу, так ничего и не понял до конца, он даже не понял, что сказал. А самое ужасное, это что он не в курсе того, за что говорил сам Вадим Рабинович. Нет, этот поц просто полный шлемазл.
Не знаю, что там думают большого политического ума мужчины в России, но из этой тыквы каши не сваришь. Совсем гнилой овощ, в компост его, только в компост.

ЗЫ. "За пределами не только Украины, но и всего мира" - так ведь и нарочно не придумаешь. И таких незабываемых высказываний там, по свидетельствам очевидцев, видимо-невидимо. Демосфен в натуре! У Черномырдина появился серьезный конкурент. Истинно говорю, Овоща держат на тяжелых