Вы только прикиньте. Досточку прикрутили 16 июня. Прошло уже 7 недель, то есть. Вот сколько было с тех пор написано гневных писем, сборы подписей, обращений в прокуратуру, в администрацию Ленинграда, митингов, перфомансов с красной краской и прочей лабуды? Несчесть, это тысячи и десятки тысяч человеко-часов. Сейчас патриоты радуются, что вроде как по слухам возможно доску могут типа снять 8 сентября.
Снимут или нет – это еще вопрос. Да даже если и снимут (на время)… Просто прикинуть соотношение ресурсов – властных и протестных по мельчайшему этому поводу. 1 час работы дружбанов нашего Отца Отечества и протесты по самым скромным прикидкам в сотни тысяч человеко-часов. Это ж КПД в 1000%. На уровне продвинутых репеллентов от комаров на базе феромонов – обрызгал кустик в 20 метрах от туристической стоянки, все туда слетелись и жужжат, а ты такой в одних плавках лежишь и в ус не дуешь. Хорошо!
Что хочу тут сказать. Глупо тратить свое драгоценное время на всякую херню типа борьбы с прыщами, когда в стране, извиняюсь, сифилис во второй стадии.
Какие сборы подписей, какие разрешенные митинги, о чем вы вообще? Лечиться надо, а не язвы тональным кремом замазывать.