А нашел я в это раз вот что. Во-первых, что меня особенно удивило – 6 грибов. 5 подберезовиков и один белый. У грибов был такой вид, что они хотели бы обратно под землю закопаться, потому как вокруг не климат. Но я и такие прибрал я все подбираю, ничем не брезгую. Ничего, даже ковшик супчика получился в итоге.
Во-вторых, я нашел прозрачный мячик. Вот такой:

Мне его стало как-то жалко, и я его прибрал. И тока дома обнаружил, что у него есть незадекларированная функция. Когда его роняешь на пол, он вдруг вспыхивает огнем и переливается всеми цветами радуги. Вай, как интересно.

Я его студенту подарю, у него все равно ожидается прибавление в семействе, пусть порадуется в последний-то раз…
А из серьезных предметов нашел только мультитул. У меня мультитула никогда не было, а теперь есть. Одно жаль – пилы в нем не обнаружил, а так все в наличии.


Вот таким вот образом. Не понимаю одного – где в натуре дубовый сундук, окованный по краям медными уголками и набитый испанскими золотыми дублонами 15-го веку? Ведь все уже находил, даже блудный квадрокоптер, а сундука как не было, так и нет. Ну что ты будешь делать?